Вчера как-то незаметно прошел юбилей (из Твитера)
26 декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием СНГ.
— Бывший Опер (@SdibqJgth) December 26, 2018
Тихо.. мирно.. под рассказы: да мы только название поменяем.. чик и всё.. даже испугаться не успели.. pic.twitter.com/BPd1uBq383
Ска, он один раз съездил.. да и то в СССР.. мол, все на служебных (ска !) Волгах на работу, а я на трамвайчике с народом.. "это же позорище? голосуйте за меня и я уничтожу эти номенклатурные привилегии".. надо ли говорить, что корреспондентов было битком?) https://t.co/26BLMoWrY3
— Бывший Опер (@SdibqJgth) December 26, 2019
Радостный день для каждого патриота России, понимаш.. https://t.co/c2YdpdVxLj
— Бывший Опер (@SdibqJgth) December 25, 2019
Владимир Потанин, «Норникель» +$7,8 млрд
— Вашингтонский Обком (@_Fashington) December 26, 2019
Леонид Михельсон, «Новатэк», «Сибур» +$5,9 млрд
Вагит Алекперов, «Лукойл» +$5,3 млрд
Геннадий Тимченко, «Новатэк», «Сибур» +$4,1 млрд
Алексей Мордашов, «Северсталь» +$3,8 млрд
Хороший был год! А ты, бездельник, просто им завидуешь!
"Средняя зарплата в стране к 2020 году будет не меньше 2,7 тысячи долларов", — такие и другие обещания правительства распространяли СМИ в 2008 году, когда была опубликована «Стратегия-2020» .. Осталось недельку потерпеть.. pic.twitter.com/QEQqu0GLtv
— Бывший Опер (@SdibqJgth) December 24, 2019
Пенсионеры вышли за продуктами - копаются в мусорках рядом с супермаркетом в поисках просроченных товаров, которые только что выбросили из магазина. /Москва/ Россия встаёт с колен и идёт к мусорным бакам pic.twitter.com/uH0I7REUPC
— Лилия (@wp_t2) December 26, 2019
"Если у нас буду потомки...." pic.twitter.com/NpwBMu84VJ
— Коля Лукойлов (@KolyaLukoilov) December 25, 2019