Собранием акционеров Грудинин вновь переизбран Директором Совхоза имени Ленина.
Люди встали и живым кольцом защитили и не допустили холуёв власти рейдерского захвата!
https://youtu.be/jabvGJYI2v8
Зюганов рассказал, как простые люди вынудили рейдеров отступить в Совхозе им. Ленина. Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов сообщил об успешном отражении рейдерской атаки на Совхоз им. Ленина благодаря простым людям и журналистам.
«Деструктивные, полукриминальные силы организовали очередную рейдерскую атаку на лучшее сельхозпредприятие России и Европы — совхоз измени Ленина и его руководителя П.Н. Грудинина. Однако на защиту предприятия поднялись простые люди. Более тысячи работников предприятия и жителей поселка совхоза, активистов КПРФ, наших сторонников из народно-патриотических сил окружили живой стеной здание правления, где находился П.Н. Грудинин. Энергично сработали блогеры и журналисты из честных информационных агентств. Прямая трансляция этих событий одним из Ютюб каналов позволила стране увидеть позорную физиономию захватчиков в режиме реального времени», — цитирует Зюганова сайт КПРФ.
Кремль хочет отобрать у экс-кандидата в президенты «Совхоз имени Ленина» любой ценой
«Наши активные действия вынудили рейдеров и их покровителей отступить. Это — пример того, как воля народа может разрушить замыслы бандитов и их покровителей», — отметил лидер коммунистов, поблагодарив всех, кто принял участие в отражении еще одной попытки захвата Совхоза имени Ленина.
Как сообщалось в новостях, утром 19 марта судебные приставы и полицейские прорвались в «Совхоз имени Ленина», где проходило ежегодное собрание акционеров. Тем не менее, Павел Грудинин был переизбран директором ЗАО «Совхоз имени Ленина». В пресс-службе предприятия сообщили, что годовое собрание прошло в полном соответствии с законодательством в присутствии более половины акционеров.