марафонец (marafonec) wrote,
марафонец
marafonec

Categories:

Тихановская самоустранилась из майдана, записав видеообращение

https://sell-off.livejournal.com/43091538.html/2020/08/11/


Светлана Тихановская, комментируя сообщения о своем отъезде в Литву, заявила, что приняла это решение самостоятельно.

«Я думала, что вся эта кампания меня очень сильно закалила и придала столько сил, что я выдержу все. Но, наверное, я так и осталась той слабой женщиной, которой была изначально», – заявила Тихановская в видеообращении на YouTube.

Она подтвердила свой отъезд из Белоруссии, отметив, что в этом вопросе на нее не оказывали давление.

«Я приняла очень тяжелое для себя решение. … Это решение я приняла абсолютно самостоятельно. Ни друзья, ни родные, ни (избирательный) штаб, ни Сергей (Тихановский, супруг) никоим образом на него просто не могли повлиять»,
– заявила Тихановская.

«Знаю, что многие меня поймут, многие меня осудят, многие – возненавидят. Но, не дай бог, вам оказаться перед таким выбором, перед которым оказалась я. Поэтому, люди, берегите себя, пожалуйста. Ни одна жизнь не стоит того, что сейчас происходит. Дети – это самое важное, что есть в нашей жизни»,
– призналась Тихановская.

Взгляд


https://youtu.be/9DzisJ388Xs

*****

Надо было отдавать себе отчёт, в чём собираешься участвовать, во что входишь – и события на Украине наглядный пример, и Лукашенко не скрывал, что все незаконные сборища будут разгоняться беспощадно. Но нет: кандидат в президенты Белоруссии Тихановская заявляла, что 10 августа будем праздновать её победу, а если нет, то «Все будет прописано. Люди получат четкую инструкцию, что надо делать».

И вот пошли люди с чёткими инструкциями. И вот Тихановская решила умыть руки, или отмыть – труп в Минске (пусть и самоподрыв). А мог жить. Но благодаря инструкциям Светланы Тихановской отправился на свет иной.


=Arctus=



https://arctus.livejournal.com/1303744.html
Tags: Белоруссия, Тихановская
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments