В США утилизировали российские аппараты искусственной вентиляции легких...
В США утилизировали российские аппараты искусственной вентиляции легких, те самые 45 единиц, которые весной отправили из РФ для американских больниц в качестве гуманитарной помощи. Зачем в США так поступили:https://t.co/G67h4pLXBi pic.twitter.com/JQxp1kdbTk
— Аргументы и факты (@aifonline) October 23, 2020